• 2 ноября 2018, пятница
  • Ярославль, Октябрьский переулок, 3

Тренинг Ивана Крутова "Эффективная Инфраструктура Selenium"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1995 дней назад
2 ноября 2018 c 11:00 до 19:00
Ярославль
Октябрьский переулок, 3

Воркшоп рассказывает, как создать эффективную и масштабируемую инфраструктуру автоматизации браузера с использованием инструментов Selenoid и Ggr. Вы узнаете почему браузеры в контейнерах настолько эффективны, как легко установить Selenoid для локальной разработки, а затем создать эффективный отказоустойчивый кластер с балансировщиком нагрузки Ggr.

Воркшоп рассказывает, как создать эффективную и масштабируемую инфраструктуру автоматизации браузера с использованием инструментов Selenoid и Ggr. Вы узнаете почему браузеры в      контейнерах настолько эффективны, как легко установить Selenoid для локальной разработки, а затем создать эффективный отказоустойчивый кластер с балансировщиком нагрузки Ggr.

Для участия в этом тренинге рекомендуется иметь некоторый опыт работы с Selenium, командной строкой Linux и Docker. Мы также ожидаем, что Docker будет установлен на вашем           компьютере и у вас будет с собой несколько Selenium тестов для запуска.

Целевая аудитория:
===============
- Веб-разработчики
- Инженеры по автоматизации тестирования

Вы научитесь:
===========
- Устанавливать и запускать Selenoid
- Работать с базовыми функциями Selenoid
- Создавать и сопровождать Selenoid кластер
- Настраивать Ggr
- Использовать продвинутые функции Selenoid для больших кластеров

О себе:
======
Иван Крутов. Java и Golang разработчик с более чем 10-летним опытом работы. Последние 5 лет занимаюсь высоконагруженной распределенной инфраструктурой тестирования, в том числе поддержанием работы одного из самых больших в мире кластеров Selenium. Один из ведущих разработчиков проекта Selenoid и связанных инструментов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше