• 26 июля 2019, пятница
  • Ярославль, Россия, Ярославль, Волжская набережная, 4

Flutter. Just another cross-platform framework, or something more.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1730 дней назад
26 июля 2019 c 18:00 до 20:00
Ярославль
Россия, Ярославль, Волжская набережная, 4

Flutter — это новый фреймверк от Google, созданный для разработки приложений для iOS и Android. SDK позволяет разработчикам писать приложения на языке Dart и предназначен для простого создания пользовательского интерфейса для обоих платформ. Кроме того, в этом году на Google I/O был анонсирован Flutter for Web, который дает возможность запускать Flutter приложения в браузере! В своем докладе я расскажу о фреймверке, возможностях которые он дает, причинах выбора языка Dart и его особенностях.

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Денисов

Senior Software Engineer, Co-Head of Flutter Competency в EPAM Systems.

Профессионально занимается разработкой больше 10 лет. До этого работал с С++ и С#, писал микросервисы на Java. Но с появлением Flutter активно увлекся разработкой на Dart.

Flutter энтузиаст. Организатор комьюнити GDG Nizhny Novgorod. Ведущий в подкастах Mobile People Talks и Flutter Dev Podcast.

 

Расписание:

18:00 — Доклад "Flutter. Just another cross-platform framework, or something more."
18:45 — Перерыв.
19:15 — Воркшоп по созданию своего приложения на Flutter.
20:00 — Afterparty в баре 
Concert-Hall «Kino».

 

Для эффективного участия в воркшопе возьмите лаптопы с Android Studio или VSCode и заранее установите Flutter SDK (инструкция здесь: https://flutter.dev/docs/get-starte...)

 

Место проведения Concert-Hall «Kino», Волжская набережная, 4, около Речного вокзала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше