• 15 февраля 2019, пятница
  • Ярославль, Нахимсона ул. 21а

Культура взаимодействия с командой и с собой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
15 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Ярославль
Нахимсона ул. 21а

Мы поговорим о том, как строить коммуникацию и давать обратную связь. Что такое троллинг и, что он может скрывать. А также обсудим тему самозванца и границ.

Культура взаимодействия с командой и с собой

 

Рынок ИТ требует от разработчика не только уметь писать код, но и общаться с командой коллег так, чтобы получать качественный и быстрый результат. Поэтому, на встрече поговорим о том, что такое эффективная коммуникация и почему это важно в работе. Как построить разговор так, чтобы быть услышанным и дать собеседника ощущение, что у вас есть контакт. Обсудим мешает или помогает в этом троллинг и синдром самозванца. Какая на самом деле польза или вред от них.

План встречи:

  • Коммуникация в команде
  • Как давать конструктивную обратную связь
  • Токсичность в команде
  • Синдром самозванца

Формат встречи: свободная дискуссия.

 

Анастасия Калашникова

Практикующий психолог и HR в IT. Провожу тренинги и семинары в сфере IT по проблемам профессионального и личностного развития. При поддержке ребят организовала Психологичекий PeerLab для IT, целью которого является обсуждение проблем, которые возникают в профессиональной деятельности разработчика. Несколько высших образований, по психологии и социологии, персональные сертификаты по психологии.


 

Евгений Кривобоков

В IT с 2009 года. Большую часть времени занимался разработкой под Android. Сейчас работаю в Авито. 
С самого начала работы начал замечать, что основные ограничения скрыты в том что сейчас принято называть soft skills, хотя раньше и слов таких не знал. 
В пирлабах участвую с середины прошлого года. Такой формат оказался по душе. Позволяет в непринужденной атмосфере обсудить проблемы про людей, а не про технологии.


 

Подробней о сообществе Peer Lab вы можете узнать в группе https://www.facebook.com/groups/psy... или телеграме https://t.me/psypeerlabforit.

Как добраться.

В арку со стороны Нахимсона, у гастронома.

Обойдите здание со стороны бара Афоня. Вход рядом с железной статуей. Если не найдете, звоните +79038274488.

Вопросы можно задавать в https://t.me/yappidaysconf

Афтепати будет в баре Jawsspot, ул. Кирова, 5А

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше